ИЛИ ПЛАН НА НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД 2017 – 2018

Ну вот, конец лета… Хоть это лето «порадовало» нас грозами с дождями, теплые деньки все же были. Но начинается новый и очень интересный этап моей жизни – 9 класс: первые серьезные экзамены, много новой информации на уроках, взлеты и падения.



С Днем Знаний! Хочу всем пожелать успехов в новом году, конечно отличного настроения и, найти свою мотивацию на целый учебный год J
Я с нетерпением хочу начать этот год, и много от него жду. Многие предупреждали меня еще год назад, что: «9 класс – самый сложный и, занимающий много времени».


Аааааааааа “запугали”. Я считаю, что если человек умеет правильно распоряжаться своим временем, используя, те же самые, планеры (glider or planner),то ему все нипочем! Я как раз все лето училась , приучала себя к правильному планированию. И очень надеюсь. Что смогу воспользоваться этими навыками в этом учебном году.
Здорово учиться, преодолевать трудности жизни, какими бы они не были, вместе с друзьями. А встретиться 1 сентября на линейке, посмеяться и уже поставить задачи на год еще интереснее.
Увидеть вновь своих учителей, по которым очень скучал, скучал по их лекциям, рассказам, подбадриванием и словам поддержки.
Думаю, прочитав всё, что находится выше ⇑, вы подумаете, что я люблю школу. И да, и нет. Есть в ней свои прелести, и с вои недостатки, но эта ступень в нашей жизни занимает 11 лет, готовя нас к взрослой жизни.


Комментарии